О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предприятия Группы ИСТ ЛАЙН принимают участие в Международной туристической выставке " ОтдыхLeisure 2005"

Группа ИСТ ЛАЙН принимает участие в Международной туристической выставке "ОтдыхLeisure 2005". Группу ИСТ ЛАЙН представляют Международный аэропорт Домодедово, АВС ИСТ ЛАЙН и "Домодедово Аэротель"

Группа ИСТ ЛАЙН принимает участие в 11-й Международной туристической выставке "ОтдыхLeisure 2005", которая проходит с 21 по 24 сентября с.г. в спорткомплексе "Олимпийский".

На выставке Группу ИСТ ЛАЙН представляют Международный аэропорт Домодедово, Агентство воздушных сообщений (АВС) ИСТ ЛАЙН и гостиничный комплекс "Домодедово Аэротель".

На стенде предприятий Группы ИСТ ЛАЙН посетители выставки смогут ознакомиться с нынешним состоянием и перспективами развития Международного аэропорта Домодедово, новыми предложениями туристического осенне-зимнего сезона АВС ИСТ ЛАЙН, а также с новыми услугами, предлагаемыми гостиничным комплексом "Домодедово Аэротель".

"ОтдыхLeisure 2005" - это основная осенняя международная туристическая выставка в России, открывающая зимний сезон. Она проводится в наиболее удобное для туристических компаний время, когда они готовы представить свои осенние и зимние программы и новые цены. Организатором выставки выступает выставочный холдинг MSI (Австрия), ЗАО "Евроэкспо" при поддержке Департамента туризма Министерства экономического развития и торговли РФ и Правительства Москвы. Общая площадь экспозиции в этом году составила 14 000 кв. м.

Предприятия Группы ИСТ ЛАЙН являются традиционными участниками Международной туристической выставки "ОтдыхLeisure". АВС ИСТ ЛАЙН, в частности, принимает участие в выставке уже 11-й год, с момента ее основания в 1995 году. В этом году туристическое агентство представляет наиболее популярные туры в ОАЭ, Китай, Италию, Турцию, Австрию и по многим другим направлениям. Деловые встречи, проводимые в рамках выставки, позволяют развивать партнерские отношения в сфере туризма и авиаперевозок, а также совершенствовать предоставляемые пассажирам услуги.

В настоящий момент Международный аэропорт Домодедово обслуживает наибольшее количество туристических маршрутов среди аэропортов российской столицы. Более 70% чартерного пассажиропотока Московского авиационного узла обслуживается в аэропорту Домодедово. Кроме того, важной особенностью Домодедово является тот факт, что он стал связующим звеном между российскими регионами и самыми популярными туристическими курортами России и зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка