О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самаре состоится пресс- конференция "Авиакомпания "Самара": перспективы развития и взаимодействие с авиатранспортной отраслью Самарской области"

Авиакомпания "Самара" проводит пресс-конференцию, посвященную перспективам развития и взаимодействию с авиатранспортной отраслью Самарской области

Сегодня в бизнес-терминале аэропорта "Курумоч" состоится пресс-конференция на тему: "Авиакомпания "Самара": перспективы развития и взаимодействие с авиатранспортной отраслью Самарской области".

Ускорить развитие российской и региональной авиатранспортной отрасли, расширить ее маршрутную сеть и повысить доступность авиатранспорта с одновременным повышением качества услуг и их спектра - таковы цели, которые ставит перед собой лидер авиаперевозок Поволжского региона. С вхождением в альянс AiRUnion - "Воздушный союз" - возможности авиакомпании "Самара" в их достижении значительно возросли. Успех возможен только при эффективном взаимодействии авиакомпании, ее деловых партнеров и исполнительной власти Самарской области. Этим продиктованы тематика и состав участников пресс-конференции.

Основные темы пресс-конференции: роль авиакомпании "Самара" в развитии авиатранспортной отрасли Самарской области; создание на базе аэропорта "Курумоч" узлового аэропорта, взаимодействие различных ведомств в развитии транспортной инфраструктуры региона; освоение авиакомпанией "Самара" российской и иностранной техники и инвестиционные программы в авиационной отрасли; ввод зимнего расписания и расширение маршрутной сети.

Участники: Крючков Александр Сергеевич, заместитель министра транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области; Кирсанов Евгений Васильевич, генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Самара"; Четвериков Максим Геннадьевич, заместитель генерального директора ООО AirUnion; Чернышев Николай Николаевич, генеральный директор УК "Аэропорт-Трейд-Холдинг"; Логунов Виталий Владимирович, руководитель Приволжского управления государственного авиационного надзора.

Сообщает информационно-аналитическое управление администрации Губернатора СО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самара сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка