О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Против ОАО "Уральский завод гражданской авиации" развернута кампания по распространению негативной информации

"ОАО "Уральский завод гражданской авиации" стал объектом "черного пиара", направленного на дискредитацию завода и подрыв его деловой репутации

"ОАО "Уральский завод гражданской авиации" стал объектом "черного пиара". На протяжении нескольких недель в региональных печатных и электронных СМИ продолжается кампания по распространению предвзятой, тенденциозной негативной информации об ОАО "Уральский завод гражданской авиации", которая направлена на дискредитацию завода и подрыв его деловой репутации", - сообщили УрБК на предприятии.

"Уральский завод гражданской авиации" является одним из ведущих в России предприятий, осуществляющих ремонт двигателей крупных и малых самолетов и вертолетов. На сегодняшний день УЗГА ежегодно расширяет номенклатуру работ и увеличивает объёмы производства. В настоящее время завод выполняет капитальный и восстановительный ремонт двигателей для самолётов Ту-154Б, вертолётов Ми-8, Ми-14, Ми-17, Ми-24, Ми-28, Ка-28, Ка-32, ведёт сервисное обслуживание в течение всего межремонтного периода и способствует более эффективной эксплуатации авиационной техники. Завод оснащён современным оборудованием, испытательными стендами и станциями. В ходе программы по модернизации предприятия на нем освоено производство газогенераторов для магистральных станций по транспортировке газа, изготовление легких двухместных самолетов "Авиатика", катеров и яхт международного класса "Рикошет", - отметили на ОАО "Уральский завод гражданской авиации".

Представители завода также не исключают, что целью данной кампании может являться попытка захвата предприятия, с его дальнейшим раздроблением, отчуждением принадлежащих заводу территорий и фактическим уничтожением УЗГА, которое может быть предпринято, в том числе, и в интересах зарубежных конкурентов предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка