О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" помнит о своем долге перед старшим поколением

Более 15% от общего состава пассажиров авиакомпании "Уральские авиалинии" составляют пожилые люди. В честь Международного Дня пожилых людей авиакомпания дарит скидки

Более 15% от общего состава пассажиров авиакомпании "Уральские авиалинии" составляют пожилые люди. Постоянно стремясь к улучшению качества предоставляемых услуг для удобства всех категорий пассажиров, в честь Международного Дня пожилых людей - 1 октября - авиакомпания дарит скидки.

Один раз в году все люди имеют возможность поздравить пожилых людей с их праздником, высказать слова признательности и благодарности за их труд, за воспитание подрастающего поколения, за бесценный жизненный опыт. Для авиакомпании "Уральские авиалинии" - это лишний повод обратиться к тем, кто в разные годы вкладывал силы в развитие родного Урала!

Необходимо отметить, что авиакомпания "Уральские авиалинии" не забывает о своем долге перед старшим поколением и ежедневно готова предлагать льготные перелеты для пенсионеров! Скидку в 20% на все регулярные рейсы авиакомпании может получить любой пенсионер по возрасту. Кроме того, на некоторых рейсах действуют специальные тарифы для пенсионеров, стоимость которых незначительно превышает цену купейного билета при перевозке по железной дороге на аналогичных направлениях.

Льготы для пенсионеров действует круглый год. Приобрести билеты по специальным тарифам можно в ограниченных количествах за 14 дней до вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка