О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество аэропорта "Уфа" и ОАО "Электрозавод"

Представители "Международного аэропорта "Уфа" приняли участие в церемонии закладки первого камня на строительстве Уфимского трансформаторного завода

Сегодня заместитель директора по строительству и эксплуатации "Международного аэропорта "Уфа" Вакула И.Н. и помощник директора по связям с общественностью Мухаметшин Т.А. приняли участие в церемонии закладки первого камня на строительстве Уфимского трансформаторного завода ОАО Холдинговой компании "Электрозавод".

Стоит отметить, что завод строится всего в 2-х километрах от аэропорта. С точки зрения руководства авиапредприятия, это благоприятно скажется как на основной деятельности, так и в части оказания непрофильных услуг. Уже сегодня оговорены условия первого партнерского проекта - подключение завода к очистным сооружениям аэропорта "Уфа".

На торжественном приеме генеральный директор Макаревич Л.В. высказал несколько конкретных предложений по взаимному сотрудничеству....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка