О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые технологии на службе корпоративных клиентов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" усовершенствовала программу для юридических лиц "Корпоративный клиент"

Авиакомпания "Уральские авиалинии", внимательно изучив спрос и потребности корпоративных предприятий крупного и среднего бизнеса, нуждающихся в услугах, связанных с организацией деловых и корпоративных поездок, усовершенствовала программу для юридических лиц "Корпоративный клиент".

Осенью 2005 года каждому участнику программы будет предложено оформить новый договор, предусматривающий оформление авиабилетов с использованием пластиковой карты, которая заменит раннее используемую бумажную форму - ордер разных сборов (МСО).

Благодаря новому технологическому решению, стандартный набор услуг программы "Корпоративный клиент" значительно расширился: в договор обслуживания включена услуга информирования о "критическом" остатке на счете, доступ к оперативной информации о состоянии счета, а также возможность пользования всей суммой находящейся на счете. Ранее доступной для расходования была только сумма, указанная в МСО.

Кроме того, значительно расширился спектр предложений по программе. Теперь кроме оформления билетов на рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" со скидкой, корпоративным клиентам предоставляется возможность приобретать билеты и на другие авиакомпании, бронировать места в гостиницах, а также предлагаются услуги по организации деловых корпоративных поездок, приобретению индивидуальных и групповых туров по России, СНГ и за рубеж.

В новых правилах программы предусмотрено 2 варианта заключения договоров, рассчитанных на потребности крупных предприятий и средний бизнес. Основным различием этих двух форм сотрудничества является размер предоплаты для вступления в программу (75 000 и 25 000 рублей) и размер предоставляемой скидки (10% и 5%).

Необходимо отметить, что на сегодняшний день внедрение пластиковых карт авиакомпанией "Уральские авиалинии" в обслуживание корпоративных клиентов является уникальной технологией среди российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка