О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways представляет "Новое Британское Кино"

С 4 по 10 октября в Москве пройдет ежегодный кинофестиваль "Новое Британское Кино". Авиакомпания British Airways уже не первый год выступает в качестве генерального партнера в этом проекте

С 4 по 10 октября 2005 года в Москве пройдет шестой ежегодный кинофестиваль "Новое Британское Кино", организованный Британским Советом. В очередной раз в Москву привезут яркие новинки киноискусства Великобритании. Открытие кинофестиваля состоится 30 сентября в Санкт-Петербурге и 4 октября в Москве. Затем фестиваль пройдет в Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Томске, Красноярске, Иркутске.

Тесно сотрудничая с Британским Советом в области культуры и образования, авиакомпания British Airways уже не первый год выступает в качестве генерального партнера в этом крупномасштабном проекте. В этом году перед каждым показом картины зрители и гости кинофестиваля увидят ролик British Airways, представляющий уникальный продукт авиакомпании - полностью раскладывающиеся кресла-кровати бизнес-класса Club World на трансконтинентальных перелетах.

Фестиваль откроется нашумевшей картиной "Прощальный поцелуй" одного из самых именитых британских кинорежиссеров Кена Лоуча. Этот фильм получил премию экуменического жюри Берлинского кинофестиваля и премию Сезар как лучший европейский фильм. Вниманию зрителей будут также представлены такие картины, как: "Касаясь пустоты", "Испытание любовью", "Травма", "Месть мертвеца", "Гамбургский смертник", "Наваждение", "Ясмин", "Слоеный пирог". В Москве фильмы будут демонстрироваться в кинотеатрах "Художественный" и в Большом Зале Центрального Дома Предпринимателя.

Среди приглашенных гостей кинофестиваля - известный актер Карим Салех ("Гамбургский смертник"), режиссер легендарной картины "Испытание любовью" Роджер Мичел и не немее знаменитый режиссер Марк Эванс ("Травма")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка