О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мэром Южно-Сахалинска избран авиатор Андрей Лобкин

Мэром Южно-Сахалинска избран авиатор А. Лобкин. Последнее время он был генеральным директором акционерного общества "Аэропорт Толмачево" в Новосибирске

Мэром Южно-Сахалинска избран авиатор Андрей Лобкин. Выборы прошли в воскресенье, в них приняло участие чуть более 27% городского электората, насчитывающего 134 тыс. человек. Из пришедших на избирательные участки за Андрея Лобкина проголосовали 31,69% избирателей. Это оказалось достаточно для победы над другими пятью кандидатами, сообщает ИТАР-ТАСС.

Андрей Лобкин родился в 1958 г., имеет высшее образование. Он житель Южно-Сахалинска, депутат сахалинской областной Думы, работал в ней на непостоянной основе, так как последнее время был генеральным директором акционерного общества "Аэропорт Толмачево" в Новосибирске. До этого руководил аэропортом "Южно-Сахалинск".

На Сахалине и Курильских островах в воскресенье также прошли выборы мэров городов Анива, Оха, Южно-Курильск и депутатов городских и районных собраний в пятнадцати районах Сахалинской области. Сейчас повсеместно идет формирование новых органов власти....
Авторские права на данный материал принадлежат «KM.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка