О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" доставила прах русского генерала Деникина в Россию

Спецрейс авиакомпании "Атлант-Союз" доставил в Москву в международный аэропорт "Внуково" из Парижа останки генерала Деникина, философа Ильина и их супруг

В воскресенье, 2 октября спецрейс авиакомпании "Атлант-Союз" доставил в Москву в международный аэропорт "Внуково" из Парижа останки одного из лидеров белого движения России генерала Деникина, философа Ильина и их супруг.

Этот рейс стал завершающим этапом миссии по перевозке останков Антона Деникина в Россию. Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" обеспечила всю воздушную логистику данной миссии, включая трансатлантический перелет Париж - Нью-Йорк - Париж.

"Уверен, что мы смогли оправдать доверие, оказанное нам организаторами этой исторической миссии", - сказал генеральный директор авиакомпании Правительства Москвы "Атлант-Союз" Владимир Давыдов.

Рейс выполнялся на воздушном судне Ту-154М RA-85740. Этот самолет имеет трехсалонную компоновку и на сегодняшний день по качеству исполнения салонов практически не имеет аналогов в России.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года авиакомпания является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк самолетов авиакомпании состоит из 4 Ту-154М, Ил-96-300, 6 Ил-76ТД, 4 Ил-86 и Як-42. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка