О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение авиакомпании Lufthansa для пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга

Lufthansa совместно с Austrian предлагает пассажирам, вылетающим из Москвы и Санкт-Петербурга, совершить путешествие в города США и Канады по привлекательным ценам

Авиакомпания Lufthansa совместно с партнером по международному альянсу авиаперевозчиков Star Alliance - австрийской авиакомпанией Austrian, предлагает пассажирам, вылетающим из Москвы и Санкт-Петербурга, совершить путешествие в города США и Канады по привлекательным ценам.

Специальное предложение распространяется на дальнемагистральные рейсы авиакомпаний Lufthansa и Austrian из Москвы и Санкт-Петербурга в следующие города: Нью-Йорк - 399 долларов США*; Вашингтон и Торонто - 469 долларов США*; Ванкувер - 699 долларов США*; Филадельфия, Детройт и Бостон - 499 долларов США*; Хьюстон, Денвер, Даллас и Атланта - 599 долларов США*; а также Феникс, Лос-Анджелес и Сан-Франциско - 699 долларов США*.

Совершить путешествие по специальным ценам на рейсах авиакомпании Lufthansa в города США (Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфия, Детройт, Бостон, Хьюстон, Денвер, Даллас, Атланта, Феникс, Лос-Анджелес и Сан-Франциско) можно с 1 ноября 2005 года, в города Канады (Торонто и Ванкувер) - с 7 октября 2005 года. Последняя дата вылета из Москвы и Санкт-Петербурга на все направления в рамках специального предложения - 15 декабря 2005 года. Билеты, на которые распространяется данное предложение, будут в продаже до 31 октября 2005 года.

Пассажиры могут забронировать билеты на рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга и получить информацию об авиакомпании Lufthansa в туристических агентствах, в офисах авиакомпании Lufthansa, а также обратившись в службу бронирования.

Lufthansa является абсолютным лидером среди международных авиакомпаний в России и странах СНГ и предлагает своим пассажирам 153 еженедельных полета из 18 городов СНГ, включая Алматы, Ашгабат, Баку, Днепропетровск (с 30 октября), Донецк, Екатеринбург, Ереван, Казань, Киев, Минск, Москву, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Тбилиси и Уфу, в Германию и далее практически в любую точку мира.

* Аэропортовые сборы не включены, действуют ограничения. При покупке билетов в России оплата происходит в рублях по внутреннему курсу авиакомпании на день приобретения билетов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка