О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На выставке "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2005" Институт ядерной физики представит разработку "Система рентгеновского контроля СИБСКАН"

На IX Международной выставке полицейской и военной техники "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2005" Институт ядерной физики СО РАН представит свою новую разработку "Система рентгеновского контроля СИБСКАН"

На IX Международной выставке полицейской и военной техники "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2005" (г. Москва) Институт ядерной физики СО РАН (г. Новосибирск) представит свою новую разработку "Система рентгеновского контроля СИБСКАН".

Эта разработка предназначена для бесконтактного досмотра пассажиров в аэропортах, посетителей массовых мероприятий и для персонального досмотра людей проходящих на стратегически важные объекты и охраняемые территории.

На IX Международном форуме средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2005" в деловой программе III-ей Международной научно-практической Конференции "Антитеррор: комплексный подход" профессор Бару С.Е. познакомит слушателей с параметрами "СИБСКАН" и расскажет об опыте использования его в международном аэропорту "Домодедово" г. Москвы.

Для детального знакомства с аппаратом "СИБСКАН" приглашаем Вас на совместный стенд ИЯФ СО РАН и ЗАО "НАУЧПРИБОР" (г. Орел) расположенный на первом этаже 69 павильона ВВЦ, по адресу пр. Мира, метро "ВДНХ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт ядерной физики СО РАН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка