О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупнейший авиационный форум в России

7-10 ноября в Москве пройдет 58-й Международный семинар по безопасности полетов - IASS 2005

7-10 ноября 2005г. в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" пройдет 58-й Международный семинар по безопасности полетов - IASS 2005.

Мероприятие проводится Всемирным фондом безопасности полетов (FSF), Международной федерацией летной годности (IFA), Международной ассоциацией авиаперевозчиков (IATA) совместно с Партнерством "Безопасность полетов" при поддержке Правительства РФ и Министерства транспорта РФ.

В первый раз в своей многолетней истории более 500 ведущих специалистов по безопасности полетов из 100 стран мира соберутся в Москве. Цель встречи: обсудить наиболее актуальные проблемы, стоящие перед авиацией в глобальном масштабе. На этот раз семинар будет проходить под девизом "Безопасность - дело каждого".

Докладчики из России и зарубежных стран представят последнюю информацию об авиационных происшествиях и инцидентах, расскажут о международных инициативах в области безопасности полетов; проблемах, связанных с "человеческим фактором" и внедрением систем и технологий обеспечения безопасности; сделают сообщения о новинках, касающихся наземных и бортовых систем; подготовке авиационного персонала и о многом другом.

Семинар предназначен для представителей конструкторских бюро, эксплуатантов авиационной техники, предприятий по организации воздушного движения, аэропортов, авиационных служб, а также представителей авиационных властей работающих в области безопасности полетов. Участники семинара смогут путем обмена мнениями получить полезную информацию по имеющимся проблемам, тенденциям, а также мировой опыт в области безопасности полетов.

Регистрацию на семинар производит Всемирный фонд безопасности полетов (FSF). Повестку дня, а также регистрационную форму можно найти на сайте Всемирного фонда безопасности полетов www.fsf.org, Партнерства "Безопасность полетов" www.fsfi.avia.ru, а также на сайте AVIA.RU - официальном информационном Интернет партнере IASS-2005. По вопросам участия в работе семинара, а также за дополнительной информацией обращайтесь в Партнерство "Безопасность полетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НП "Безопасность полетов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка