О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FedEx Express улучшает сервис в России

Компания FedEx Express значительно расширяет спектр услуг для российских клиентов. Сейчас отправления из и в Европу, США и страны СНГ и Балтии, доставляются быстрее, чем когда-либо ранее

Компания FedEx Express - дочерняя структура Federal Express Corporation, крупнейшей компании осуществляющей экспресс - доставку, сегодня сделала заявление о значительном расширении спектра услуг для российских клиентов. Сейчас отправления из и в Европу, США и государства СНГ и страны СНГ и Балтии*, доставляются быстрее, чем когда-либо ранее. Также FedEx расширяет свою зону обслуживания в России, подключая новые регионы к международной сети компании.

Стремясь стать наиболее предпочтительной компанией для международной экспресс - доставки, FedEx продолжает инвестировать в улучшение сервиса. Самые новые предложения компании:

Отправления, декларируемая стоимость которых не превышает 22-х Евро, доставляются "от двери до двери" из Москвы и Санкт-Петербурга в основные деловые центры Европы на следующий день.

Транзитное время для отправлений из государств Европейского союза в Россию сокращено на сутки. Теперь доставка осуществляется в течение двух рабочих дней в Москву и Санкт-Петербург.

Предлагается более позднее время приёма отправлении для клиентов из Москвы и Санкт - Петербурга. Отправление доставляется до 10.30 утра на следующий день в более чем 16000 почтовых зон США. Доставка в течение одной ночи стала возможной благодаря подключению России к системе FedEx ExpressFreighter® - прямым перелетам в США из аэропорта Шарль де Голь в Париже и из аэропорта Франкфурта.

Открыты три новых пункта приёма отправлении в Санкт-Петербурге.

Доставка на следующий день или в течение двух рабочих дней из Москвы в государства СНГ и страны Балтии*. Двадцать процентов всех отправлений из России, доставляемых FedEx, предназначены для получения в странах СНГ и Балтии.

"Экономика России - одна из наиболее динамично развивающихся в мире, и как следствие, - привлекательный рынок для FedEx. По данным Министерства Экономического Развития и Торговли России, ВВП РФ увеличился более чем на 7%. Прибыль от международной торговли значительно повысилась, объем импорта в Россию вырос более чем на 32%. Особенно заметен экономический рост в городах - метрополиях: Москве и Санкт-Петербурге, где сложился благоприятный климат для развития промышленности и сферы услуг; рынки обладают большим потенциалом",- сказала Антье Шутт Фаренкрог, Вице-президент FedEx по Операциям Центральной и Восточной Европы, - "Рост торговли стимулирует увеличение спроса на услуги в области логистики, что, как мы ожидаем, должно обеспечить значительный рыночный рост для FedEx".

* Государства СНГ и страны Балтии включают Армению, Азербайджан, Белоруссию, Эстонию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Латвию, Литву, Молдавию, Узбекистан, и Украину. (В настоящее время, Таджикистан и Туркменистан не обслуживаются).

О компании FedEx Express

FedEx Express - дочерняя компания корпорации FedEx Corp., соединяет страны производящие 90% мирового внутреннего валового продукта, доставляя отправления от "двери до двери" за один - три рабочих дня, осуществляя таможенное оформление отправлений, гарантируя возврат денег в случае несвоевременной доставки. Обширная сеть воздушных маршрутов компании и инфраструктура делают FedEx Express крупнейшим экспресс - перевозчиком, осуществляющим быструю, надежную своевременную транспортировку свыше 3,3 миллионов отправлений в более чем 220 стран и территорий мира каждый рабочий день. Сегодня FedEx Express - это более 139 000 сотрудников, 45000 отделений, 670 самолетов, свыше 40000 автомобилей, объединенных в глобальную сеть.

О компании FedEx Corp

Компания FedEx Corp (NYSE: FDX) предлагает частным и корпоративным клиентам широкий спектр транспортных услуг, деловых услуг: решает вопросы логистики, электронной торговли. Ежегодная прибыль корпорации составляет $30 млрд. FedEx Corp предлагает интегрированные бизнес приложения через наши дочерние компании, которые управляются совместно, что позволяет коллективно развиваться под уважаемым брендом FedEx. Высокий рейтинг FedEx среди самых престижных и надёжных работодателей способствует тому, что более 250,000 сотрудников и подрядчиков, полностью сосредоточены на безопасности, высочайших этических и профессиональных стандартах, удовлетворении потребностей клиентов и организаций.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FedEx». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка