О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Reebok в России использует складские помещения компании DHL

Руководство компании RBK Retail приняло решение поручить проведение всех складских операций и предоставление ряда дополнительных услуг DHL Solutions

Руководство компании RBK Retail, эксклюзивного дистрибьютора продукции американского производителя спортивной одежды и обуви компании Reebok в России и странах СНГ, приняло решение поручить проведение всех складских операций и предоставление ряда дополнительных услуг DHL Solutions.

Услуги, предоставляемые DHL компании Reebok в России, заключаются в складировании одежды и обуви в г. Виллебрук (Бельгия). "Обширный опыт работы компании DHL с индустрией моды - важнейшее требование и основная причина, обусловившая наше решение о сотрудничестве с DHL, - говорит Денис Суслов, директор по поставкам продукции компании Reebok в России. - Кроме того, город Виллебрук, где находятся складские помещения, расположен близко к порту Антверпена, который, по нашим сведениям, будет расширяться. Таким образом, Reebok получает все предпосылки для дальнейшего успешного развития в России".

В последние годы компания DHL Solutions сделала значительные инвестиции в оптимизацию и расширение спектра услуг для индустрии моды. Сегодня DHL успешно сотрудничает с такими компаниями, как Gant, Tommy Hilfiger, WE, McGregor и Mexx.

Планируется, что через центр логистики в г. Виллебрук будет проходить три миллиона единиц товара в год. Они будут находиться на хранении перед следующим этапом - "сортировкой по мелким партиям" для СНГ и "сортировкой по коробкам" для России.

"Это фантастический клиент и потрясающий набор услуг, - сказал Стэнни Матюз, управляющий директор компании DHL Solutions в Бельгии. - Индустрия моды - важнейшая специализация центра логистики в г. Вилленбрук, который занимается обслуживанием таких клиентов, как Patagonia и Federal Police, и является одной из стратегических точек компании DHL Solutions в Бельгии".

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Выручка DHL в 2004 году составила 24 млрд. евро.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Группа компаний Deutsche Post World Net является мировым лидером в области логистики. Deutsche Post, DHL и Postbank, входящие в Группу компаний, предлагают решения по транспортировке, управлению грузами, а также осуществлению платежей через международную сеть Группы. Продукты и услуги Deutsche Post World Net в полной мере соответствуют потребностям клиентов, основаны на индивидуальном подходе, а также сочетают в себе мировой опыт Группы компаний с детальным знанием локальных рынков. Deutsche Post World Net является лидером в сфере директ-маркетинга, который предлагает уникальные решения по организации работы с почтовыми отправлениями. Штат Группы компаний насчитывает более 380 000 человек в более чем 220 странах мира. Выручка Группы в 2004 году составила 43 млрд. евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 800 населенных пунктов в России и СНГ. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет 400 коммерческих транспортных средств.

Reebok Russia

Reebok Russia, дочерняя компания Reebok International Ltd вышла на российский рынок в 1991 г. В 2000 г. Reebok Russia стала независимым дистрибутором Reebok International Ltd для России и СНГ. В 2003 г. Reebok Russia сменила корпоративное название на RBK(Retail).

Сегодня деятельность компании сфокусирована на построении бренда, собственной розничной торговле и развитии оптовой торговли. Компания управляет 17 собственными магазинами, торгующими исключительно товарами Reebok в Москве и Санкт-Петербурге, а также более чем 100 региональными дистрибуторами в России, странах СНГ и Балтии. Объем продаж компании ежегодно растет, в 2005 г. рост составил 47%. Компания RBK Retail обладает собственным дизайнерским отделом (одежда) и производственной линией. Компания размещает заказы на производство в России и в Китае.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка