О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хакодате - на Boeing 737 Авиакомпании САТ

10 октября Авиакомпания САТ выполнила технический рейс в Хакодате на Boeing 737-200. Цель рейса - демонстрация ЛТХ самолета, уровня комфортности, а также изучение пассажирского спроса

В 1994 году открылось регулярное воздушное сообщение между Сахалином и Японией: Авиакомпания САТ начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Южно-Сахалинск - Хакодате - Южно-Сахалинск. Среднегодовые перевозки на данном направлении составляют 7 500 пассажиров. По настоящее время на данной воздушной линии "Сахалинские Авиатрассы" эксплуатируют самолет Ан-24.

10 октября 2005 года Авиакомпания САТ выполнила технический рейс в Хакодате на другом типе самолета - Boeing 737-200. Цель технического рейса - демонстрация летно-технических характеристик самолета, уровня комфортности, а также изучение пассажирского спроса.

Постепенная замена типа воздушного судна на данном направлении позволит увеличить пассажиропоток, привлекая к сотрудничеству туристические компании. Намерения руководства Авиакомпании выполнять полеты в Японию на Боинге продиктовано также стремлением предоставить пассажирам новый уровень сервиса. Самолет Boeing 737-200 комфортабелен, отличается низким уровнем шума в салоне, у пассажиров есть возможность выбора экономического и бизнес класса. Эти преимущества самолета Boeing позволят обеспечить пассажирам "Сахалинских Авиатрасс" приятный и безопасный полёт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка