О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые беспосадочные рейсы авиакомпании "Владивосток Авиа" на самолетах Ту-204-300

Авиакомпания "Владивосток Авиа" приступает к выполнению нового расписания полетов в осенне-зимний сезон 2005-2006 года, наращивая количество внутрироссийских рейсов и вводя новые направления

Авиакомпания "Владивосток Авиа" планомерно претворяет в жизнь программу развития своей маршрутной сети и приступает к выполнению нового расписания полетов в осенне-зимний сезон 2005-2006 года, наращивая количество внутрироссийских рейсов и вводя совершенно новые направления. Так, с октября 2005 года авиакомпания "Владивосток Авиа" начинает выполнение первых беспосадочных рейсов по маршрутам Владивосток - Екатеринбург - Владивосток и Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток на самолетах Ту-204-300. Новые воздушные суда типа Ту-204-300 ОАО "Владивосток Авиа" вводит в целях улучшения уровня комфортности для пассажиров, меньшего времени полета и повышения топливной эффективности данных рейсов.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" - не новый участник рынка воздушных перевозок пассажиров в города Санкт-Петербург и Екатеринбург, первый рейс по маршруту Владивосток - Иркутск - Екатеринбург самолет Ту-154 авиакомпании совершил 24 июля 1997 года, а первый рейс в Санкт-Петербург из Владивостока через Новосибирск авиакомпания совершила 28 апреля 2004 года. Обе эти пассажирские линии характеризуются постоянным спросом среди пассажиров, как летом, так и зимой.

С 31 октября вводится новый рейс ДД 451/452 авиакомпании по маршруту Владивосток - Екатеринбург на комфортабельном самолете Ту-204-300 по понедельникам и четвергам. Рейс из Владивостока будет отправляться в 14 часов, и прибывать в Екатеринбург в 17 часов. Обратно будет вылетать в тот же день в 19 часов, и прибывать во Владивосток в 7-30 утра на следующий день.

С 2 ноября будет выполняться новый рейс ДД 463/464 Владивосток - Санкт-Петербург на лайнере Ту-204-300 по средам и субботам. Самолет Ту-204-300 из Владивосток будет вылетать в 12-40, и прибывать в Санкт-Петербург в 15-30, вылетая обратно в 17-00 этого же дня и прибывая во Владивосток в 09-10 утра на следующий день.

Нужно отметить, что время вылетов и прилетов вышеупомянутых рейсов из аэропортов характеризуется как очень удобное. Авиакомпания "Владивосток Авиа" не просто открывает новые беспосадочные рейсы, она предлагает к услугам жителей Северной Пальмиры и Екатеринбурга свою широкую маршрутную сеть в страны Юго-Восточной Азии. Удачные стыковки рейсов авиакомпании в аэропорту "Владивосток" дает пассажирам широкий ряд преимуществ. Регулярные рейсы авиакомпании в Японию, Южную Корею, Китай и Вьетнам к услугам туроператоров и путешественников. Регулярные чартеры на курорты Таиланда, островов Санья и Бали, что особенно актуально в зимний период для жителей северной части России, испытывающих дефицит солнечного освещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка