О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кипрская авиакомпания прекратила эксплуатацию Boeing 737

Кипрская авиакомпания Helios прекратила эксплуатацию одного из имеющихся у нее Boeing 737 в связи с техническими проблемами

Кипрская авиакомпания Helios прекратила эксплуатацию одного из имеющихся у нее Boeing 737 в связи с техническими проблемами.

Такое решение было принято после того, как в последние несколько дней лайнер дважды прерывал свои рейсы в Великобританию и возвращался на Кипр. Причиной отмены рейсов были названы технические проблемы самолета, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Кипрское агентство новостей.

Два месяца назад, 14 августа 2005 года, другой Boeing 737, принадлежавший Helios, потерпел катастрофу неподалеку от Афин. Тогда погиб 121 человек. После катастрофы компания Helios заявила о проведении тщательных проверок оставшихся у нее самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка