О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга для пассажиров "Трансаэро" в новосибирском аэропорту Толмачево

"Трансаэро" ввела новую услугу. В случае прибытия багажа из Москвы в Новосибирск с задержкой, он будет бесплатно доставляться пассажиру домой по любому указанному им адресу в пределах города Новосибирска

Авиакомпания "Трансаэро" ввела для своих пассажиров новую услугу в новосибирском аэропорту Толмачево. Теперь в случае прибытия багажа из Москвы в Новосибирск с задержкой, он будет бесплатно доставляться пассажиру домой по любому указанному им адресу в пределах города Новосибирска.

Реализация этой услуги, которая избавляет пассажира от необходимости еще раз приезжать в аэропорт для получения задержавшегося багажа, стала возможной благодаря соглашению, подписанному между авиакомпанией "Трансаэро" и компанией "Толмачево-Терминал-Сервис".

До настоящего времени подобная услуга на территории Российской Федерации оказывалась пассажирам "Трансаэро" только в Москве. Таким образом, "Трансаэро" стала первым авиаперевозчиком, выполняющим полеты в Толмачево, который берет на себя расходы по доставке задержавшегося багажа пассажирам на дом.

С целью повышения стандартов обслуживания пассажиров "Трансаэро" планирует в скором времени начать в Толмачево использование своей системы регистрации пассажиров SDCS (SITA Departure Control Services). Это даст возможность на новом уровне проводить регистрацию пассажиров и багажа, осуществлять центровку воздушных судов, формировать необходимые сопроводительные документы и предельно точно обрабатывать информацию по программам поощрения часто летающих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка