О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Модернизирована система коммутации речевой связи "Мегафон"

Федеральным агентством воздушного транспорта утверждены документы по модернизации системы коммутации речевой связи "Мегафон" разработки ООО "Фирма "НИТА"

Федеральным агентством воздушного транспорта утверждены документы по модернизации системы коммутации речевой связи (СКРС) "Мегафон" разработки ООО "Фирма "НИТА".

СКРС "Мегафон" является первой российской полностью цифровой системой коммутации речевой связи, разработанной и внедренной ООО "Фирма "НИТА" в 2002 году. В настоящее время СКРС "Мегафон" эксплуатируется в 36 аэропортах и центрах УВД.

СКРС "Мегафон" с модернизированным программным обеспечением версии 2 имеет значительные улучшения технических и эксплуатационных характеристик. Так ёмкость системы увеличена до 1024 абонентов, время установления соединений уменьшено в 3 раза, время задержки речевого сигнала уменьшено в 5 раз, предусмотрена возможность взаимодействия с новыми типами интерфейсов и сигнальных процедур (ISDN PRI, ISDN BRI, ATS-R2, ATS-QSIG), добавлены функции сетеобразования и другие важные функциональные возможности.

Модернизация системы проведена в целях доведения системы до уровня международных требований к системам речевой связи для центров управления воздушным движением, а также развития конструктивных решений для пригодности использования системы в крупных центрах управления.

Первый образец модернизированной системы был испытан и введен в эксплуатацию в составе аэродромной АС УВД "АЛЬФА" в центре УВД аэропорта Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка