О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" демонстрирует двукратный рост объемов перевозок

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" подвела итоги работы на рынке пассажирских авиаперевозок за 9 месяцев 2005 года

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" подвела итоги работы на рынке пассажирских авиаперевозок за 9 месяцев 2005 года. Компания продемонстрировала практически двукратный рост объемов перевозок пассажиров. По итогам трех кварталов 2005 года авиакомпания перевезла более 350 тысяч пассажиров, а за весь 2004 год 260 тысяч. За этот период выполнено более 800 рейсов как по России, так и дальнему зарубежью.

Подобный рост вызван изменением сбытовой политики, повышением стандартов сервиса для пассажиров и увеличением парка собственных самолетов. Для получения объективной информации о качестве услуг компания с июня месяца приступила к ежеквартальному экспресс-анализу удовлетворенности своих клиентов. По результатам опроса пяти тысяч пассажиров, в 90% случаях респонденты отметили повышение качества сервиса.

В начале октября "Атлант-Союз" признан авиакомпанией-лидером в секторе чартерных пассажирских авиаперевозок из международного аэропорта "Внуково".

В июне 2005 года акционеры авиакомпании утвердили стратегию развития "Атлант-Союза" и генеральную цель авиакомпании до 2010 года, предусматривающую вхождение в пятерку авиакомпаний-лидеров по объему продаж. Результаты трех кварталов 2005 года наглядно демонстрируют достижимость поставленных целей.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года авиакомпания является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк самолетов авиакомпании состоит из 4 Ту-154М, Ил-96-300, 3 Ил-76ТД, 4 Ил-86 и Як-42. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка