О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнен первый рейс авиакомпании "Аэрофлот-Дон" по маршруту Ростов - Дубай - Ростов

18 октября авиакомпания "Аэрофлот-Дон" выполнила первый регулярный рейс по новому направлению в Объединенные Арабские Эмираты: Ростов-на-Дону - Дубай - Ростов-на-Дону

18 октября 2005 года авиакомпания "Аэрофлот-Дон" выполнила первый регулярный рейс по новому направлению в Объединенные Арабские Эмираты: Ростов-на-Дону - Дубай - Ростов-на-Дону.

Полеты в Дубай будут выполняться еженедельно по вторникам на Ту-154М. С 1 ноября вылет из Ростова в 08.00, прилет в Дубай (первый терминал аэропорта) в 13.00. Обратный рейс из Дубая вылетает в 16.00, прибывает в Ростов в 19.00 (время указано местное для каждого аэропорта).

Тариф "туда-обратно" в экономическом классе составляет 530 $, в бизнес классе - 649 $. На направлении действует молодежный тариф (от 12 до 20 лет), который составляет 424 $ по маршруту "туда-обратно" в экономическом классе.*

Норма бесплатного провоза багажа для пассажиров экономического класса обслуживания составляет 20 кг, для пассажиров бизнес класса - 30 кг, для малышей до 2-х лет, перевозимых вместе с родителями на одном кресле (в салонах бизнес и эконом классов) - 10 кг.

Авиабилеты можно приобрести в собственных кассах авиакомпании "Аэрофлот-Дон" и у агентов авиакомпании.

* Цены приведены без учета сборов. На территории России оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка