О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители Bristow Helicopters Ltd посетили ОАО "Камов-Холдинг" с рабочим визитом

ОАО "Камов-Холдинг" и компания Bristow Helicopters Ltd. ведут переговоры об эксплуатации Ка-226

ОАО "Камов-Холдинг" и компания Bristow Helicopters Ltd. ведут переговоры об эксплуатации Ка-226.

Представители британской компании Bristow Helicopters Ltd. и его российский партнер - авиакомпания "Авиашельф", вчера посетили с рабочим визитом "Камов-Холдинг". В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с приобретением и дальнейшей эксплуатацией Ка-226.

"Ка-226 представляет для нас большой интерес", отметил Алан Блейк, глава Sakhalin Bristow Air Services Ltd. Bristow Helicopters Ltd. - один из крупнейших мировых операторов, чей вертолетный парк насчитывает более 100 машин в различных странах мира. Компания известна как крупнейший перевозчик для иностранных нефте-газовых компаний.

По словам Алана Блейка, сейчас идет обсуждение особенностей эксплуатации машины и оборудования, которое необходимо установить для решения планируемых компанией задач. Как предполагается, новые Ка-226 будут использованы для выполнения работ на Сахалине. Для гостей была проведена презентация вертолета Ка-226 на летно-испытательном комплексе КБ "Камов".

Ка-226 - легкий многофункциональный вертолет со сменными модулями. Таким образом, вертолет может быть использован в различных целях: как корпоративный транспорт, для осуществления патрульных, медико-эвакуационных, аварийно-спасательных и сельскохозяйственных работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Камов-Холдинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка