О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ульяновском ЗАО "Авиастар-СП" подведены итоги конкурса "Инженер года"

В течение месяца с 15 августа по 15 сентября в ЗАО "Авиастар-СП" проводился конкурс на звание "Инженер года ЗАО "Авиастар-СП"

В течение месяца с 15 августа по 15 сентября в ЗАО "Авиастар-СП" проводился конкурс на звание "Инженер года ЗАО "Авиастар-СП". Конкурс вызвал большой интерес в молодежной среде. Комиссия, в которую вошли представители высшего менеджмента завода, рассмотрела многочисленные материалы почти из всех производственных структур, свидетельствующие о высоких показателях, профессиональном мастерстве, личном вкладе многих десятков молодых специалистов.

Звание "Инженер года ЗАО "Авиастар-СП" присвоено заместителю начальника отдела Юрию Алексееву, начальнику отдела Ивану Толстопятову, начальнику КБ Константину Маслову. Им предстоит защищать это высокое звание в рамках областного конкурса. Почетными грамотами была отмечена также работа еще пяти молодых специалистов ЗАО "Авиастар-СП"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка