О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинский самолет Ан-225 доставил гуманитарную помощь в Пакистан

Самолет Ан-225 "Мрия" доставил в аэропорт Исламабада гуманитарную помощь пострадавшему населению Пакистана от правительства Украины

Самолет Ан-225 "Мрия" доставил в аэропорт Исламабада гуманитарную помощь пострадавшему населению Пакистана от правительства Украины. Самый большой самолет в мире грузоподъемностью до 250 т привез медикаменты, продукты, палатки, одеяла, сообщили РБК в украинском МЧС. Сегодня еще один гуманитарный рейс выполнит в Пакистан Ан-124-100 "Руслан". Кабинет министров Украины выделил 2 млн долл. для закупок предметов первой необходимости для пакистанского населения.

В городе Бешам в режиме многопрофильной больницы продолжает работу мобильный госпиталь МЧС Украины. За сутки специалисты госпиталя оказали медицинскую помощь 469 больным и пострадавшим, в том числе 84 детям. С начала его работы услугами украинских медиков воспользовались почти 1 тыс. человек, прооперировано 27 больных, выполнено 156 лабораторных исследований.

На стационарном лечении в госпитале находится 71 человек, в том числе 20 детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка