О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое специальное предложение авиакомпании "Белавиа" для пассажиров из Минска

Авиакомпания Белавиа совместно с польской авиакомпанией LOT предлагает своим пассажирам совершить путешествие в Европу по специальным ценам

Авиакомпания Белавиа совместно с польской авиакомпанией LOT предлагает своим пассажирам совершить путешествие в Европу по специальным ценам. Специальное предложение распространяется на рейсы из Минска в следующие европейские города: Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Стокгольм, Манчестер, Дублин, Брюссель, Амстердам, Прага, Будапешт, Цюрих, Женева - 279* долларов США; Милан, Копенгаген, Осло, Афины** - 300* долларов США.

Совершить путешествие в города Европы по специальным ценам на рейсах авиакомпаний Белавиа и LOT можно с 24 октября с минимальным сроком пребывания в пункте назначения в соответствии с правилом выходного дня, максимальным - один месяц. Последняя дата возвращения на рейсах обеих авиакомпаний - 14 января 2005 года. Билеты, на которые распространяется данное предложение, будут в продаже до 14 ноября 2005 года.

*Аэропортовые сборы не включены, действуют ограничения.

** Последняя дата возвращения - 15 декабря 2005 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка