О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" активизирует свою работу в Юго-Восточной Азии

"Трансаэро" открывает новые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в города Юго-Восточной Азии

В соответствии с действующим планом развития авиакомпания "Трансаэро" продолжает активизировать свою работу в регионе Юго-Восточной Азии.

25 октября 2005 начал выполняться регулярный рейс по маршруту Санкт-Петербург - Бангкок. Его частота - раз в неделю - по вторникам. На трассе эксплуатируется самолет Boeing 767. Из северной столицы он вылетает в 21.25. Это первый регулярный рейс в истории "Трансаэро", который авиакомпания выполняет не из Москвы.

26 октября 2005 года "Трансаэро" начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва - Бангкок. Рейс UN 523 вылетает из Москвы по средам и субботам. На маршруте эксплуатируется флагман воздушного флота "Трансаэро" - Boeing 747. Вылет из Москвы - в 23.10, прибытие в пункт назначения в 12.20 следующего дня.

28 октября открывается новый регулярный маршрут "Трансаэро" Москва - Куала-Лумпур. Рейс UN 525 вылетает из Москвы по пятницам в 23.30 и прибывает в столицу Малайзии в 17.20 следующего дня, сделав промежуточную остановку в Бангкоке. Такая схема позволяет с максимальной эффективностью использовать провозные мощности авиакомпании. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 767.

С 28 октября регулярный еженедельный рейс "Трансаэро" UN 515 Москва - Сингапур продлен до Денпасара, расположенного на индонезийском острове Бали. Это первый регулярный рейс "Трансаэро" в Индонезию.

Есть новости и на чартерных направлениях. Так, 30 октября начинается чартерная программа полетов "Трансаэро" по маршруту Санкт-Петербург - Гоа (Индия). Она продлится до 9 апреля 2006 года. Заказчиком рейса, который будет выполняться раз в неделю, является турфирма "Нева".

1 ноября стартует чартерная программа "Трансаэро" Екатеринбург - Бангкок, которая продолжится до 21 марта 2006 года. Консолидаторами еженедельного рейса являются туроператоры "Тез Тур" и "Натали-турс".

Необходимо отметить высокую востребованность продукта "Трансаэро" на маршрутах в Юго-Восточную Азию. Все рейсы выполняются практически с максимальной загрузкой. Особой популярностью у пассажиров и туроператоров пользуются воздушные суда Boeing 747. Поэтому признана целесообразной их эксплуатация на регулярных рейсах "Трансаэро" в Утапао (Таиланд), а также на чартерных рейсах в Гоа.

"Трансаэро" продолжит работу по дальнейшему развитию программы полетов в Юго-Восточную Азию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка