О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Внуково - трехмиллионный пассажир

Жительница Харькова И. Сидая стала трехмиллионным пассажиром, который в этом году воспользовался услугами международного московского аэропорта "Внуково"

Торжественная церемония встречи трехмиллионного пассажира прошла вчера в аэропорту "Внуково". Перед началом церемонии первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель Комплекса городского хозяйства Петр Аксенов отметил, что службы аэропорта "Внуково" в 2004 году зафиксировали пассажиропоток на уровне 2 млн. 475 тыс. человек, и вот уже в октябре 2005 года он достиг 3 млн. человек, до конца года ожидается 3,5 млн. "Нам очень приятно, что аэропорт развивается хорошими темпами. Приятно также и то, что увеличивается количество авиакомпаний и количество услуг, которые может предоставить "Внуково" своим пассажирам", - подчеркнул Петр Аксенов.

В свою очередь Ирина Сидая, прилетевшая в Москву с сыном Данилой 2,5 года, отметила, что выбор электронной системы, который сделал ее трехмиллионным пассажиром "Внукова" в этом году, стал для нее большой неожиданностью. "Я очень удивлена этим выбором, я приехала в Москву к своим друзьям всего на один день. Большое спасибо вам за такой теплый прием и теплую встречу", - отметила Ирина Сидая.

От имени аэропорта трехмиллионному пассажиру вручен праздничный торт, испеченный в ресторане "Внукова", а также цифровой фотоаппарат. Компания авиаперевозчик "ЮТэйр" подарила бесплатный сертификат на любой перелет туда и обратно по желанию пассажира. "Скорее всего, я полечу в Ханты-Мансийск, там у меня живут родственники", - отметила Ирина Сидая.

Представитель одной из таксомоторных компаний, работающих в аэропорту "Внуково", сообщил журналистам, что трехмиллионный пассажир будет бесплатно отвезен в любой конец Москвы по желанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверская 13». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка