О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Собинбанк производит замену карт "Домодедово Клуб" на карты Diners Club International

Собинбанк предлагает клиентам взамен карт "Домодедово Клуб"
получить на льготных условиях платежную карту Diners Club International

В связи с приостановлением совместной программы Собинбанк-Группа "ИСТ-ЛАЙН" "Домодедово Клуб" по независящим от Банка причинам, Собинбанк предлагает клиентам в качестве полноценной альтернативы получить платежную карту Diners Club International на льготных условиях

Платежная карта Diners Club International позволит ее владельцу:
  • Бесплатно посещать салоны первого и бизнес-класса в крупнейших аэропортах за рубежом и в России (Шереметьево-2 в Москве, Пулково-1 и Пулково-2 в Санкт-Петербурге, Толмачево в Новосибирске и другие).
  • Совершая различные поездки, получить страховку на сумму до 150 тыс. долларов США лично и членам Вашей семьи.
  • При совершении покупок с помощью карты получать бонусные баллы, которые затем можно обменивать на подарки или бесплатные авиабилеты.
  • Получать скидки при оплате картой Diners Club услуг практически всех известных международных сетей отелей.
  • Пользоваться программой скидок при прокате автомобилей от Hertz, действующей по всему миру.
Что нужно сделать для получения карты:

Позвонить по телефону (095) 725 25 25 и сообщить о своем желании получить платежную карту Diners Club International взамен карты "Домодедово-Клуб".

Заполнить заявление на получение карты в отделении Собинбанка, располагающегося по адресу: Ленинский район, Калужское шоссе, 21 км, Торгово-Развлекательный Центр "МЕГА", помещение №2008. Тел.: (095) 933 79 05.

Банк приносит свои извинения за возможно возникшие проблемы, связанные с использованием клубной карты "Домодедово Клуб"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Банкир.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка