О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "АНД Проджект", начала проект создания автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Axapta в аэропорту "Пулково"

Компания "АНД Проджект" начала проект создания автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Axapta в аэропорту "Пулково"

Компания "АНД Проджект", входящая в состав "Национальной компьютерной корпорации", начала проект создания автоматизированной системы управления на базе ERP-системы Microsoft Axapta в аэропорту "Пулково". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Компания "АНД Проджект" была выбрана исполнителем проекта на основании результатов проведенного весной 2005 г обследования системы управления предприятием. Цель проекта в целом - создание эффективной системы управления финансовыми, материальными и трудовыми ресурсами авиапредприятия. Новая система управления будет призвана обеспечивать ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета с адаптацией к особенностям бизнес-процессов авиакомпании.

Проект стартовал в сентябре 2005 г., в настоящее время ведутся работы по этапу "Анализ и дизайн". Первым этапом проекта станет автоматизация финансового контура предприятия. На этом этапе будут автоматизированы процессы движения денежных средств, расчетов с контрагентами, операции многочисленных представительств авиакомпании в России, странах СНГ и дальнего зарубежья, прочие операции. Результатом первого этапа будет полное отражение всех хозяйственных операций предприятия для бухгалтерского и налогового учета в Microsoft Business Solutions Axapta и возможность получения себестоимости в разрезе видов деятельности авиакомпании и элементов затрат.

Для формирования фактической себестоимости в разрезе видов деятельности авиакомпании и элементов затрат будет использована разработка "АНД Проджект" "АНД Проджект: Распределение затрат для Microsoft Axapta".

"Национальная компьютерная корпорация" /НКК/ - холдинг, оперирующий в различных сегментах ИТ-рынка России: производство компьютерной техники; дистрибуция компьютерного и телекоммуникационного оборудования; консалтинг и системная интеграция. В НКК входят группа "Аквариус", компании "АНД Проджект", "Систематика", Landata и OCS....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка