О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинцы будут летать в Москву на Ту-204

В аэропорту Челябинска впервые совершил посадку Ту-204. Самолет будет выполнять регулярные рейсы Челябинск - Москва (Домодедово)

Сегодня ночью в аэропорту Челябинска впервые совершил посадку самолет Ту-204. Этот пассажирский лайнер для авиалиний средней протяженности, рассчитанный на 184 места, будет выполнять регулярные рейсы по маршруту Челябинск - Домодедово. На техническую подготовку и обучение персонала по допуску к работе с данным типом воздушных судов было затрачено более 100 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе Челябинского авиапредприятия, аэропорт Челябинска прошел сертификацию и получил разрешение на прием подобных воздушных судов в октябре текущего года. Кроме того, челябинский аэропорт может принимать такие самолеты, как А320, RJ 85, Boeing 737, Boeing 757 и Ил-86....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка