О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый регулярный рейс Thai Airways International прибыл в Международный аэропорт Домодедово

1 ноября в Международном аэропорту Домодедово состоялось торжественное открытие рейсов авиакомпании Thai Airways International по маршруту Бангкок - Москва - Бангкок

1 ноября с.г. в Международном аэропорту Домодедово состоялось торжественное открытие рейсов авиакомпании Thai Airways International по маршруту Бангкок - Москва - Бангкок.

Встреча пассажиров первого рейса крупнейшего авиаперевозчика Юго-Восточной Азии из Бангкока прошла в зоне прилета международных авиалиний аэропорта Домодедово. Прилетевших, в числе которых были представители дипломатических миссий России и Таиланда, встречали хлебом-солью, национальными русскими песнями. Регистрация первых авиапассажиров на рейс 975 до Бангкока проходила в праздничной атмосфере под звон бокалов, в которых играло шампанское вино.

Открытие воздушного моста, установленного тайской авиакомпанией Thai Airways International между столицами Таиланда и России, благоприятно отразится на развитии культурных и деловых связей двух стран. В период зимнего сезона 2005-2006 полеты будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Расписание рейсов авиакомпании Thai Airways c 1 ноября 2005г. *

Номер рейсаДни вылета/прилетаВылет из Бангкока -
прилет в Домодедово
Вылет из Домодедово -
прилет в Бангкок
TG 974/975вторник, четверг, суббота10:35 - 16:2518:20 - 08:05

* время местное

Полеты выполняются на воздушных судах Airbus 340-600. Право на обслуживание воздушных судов данного типа Международный аэропорт Домодедово получил в июне этого года, что подтверждено соответствующим распоряжением Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации.

Тайская авиакомпания предлагает своим клиентам три класса обслуживания - первый, бизнес и эконом-класс.

Thai Airways стал пятнадцатым регулярным зарубежным авиаперевозчиком в Международном аэропорту Домодедово.

Справка

Thai Airways International является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Компания была основана в 1960 как совместное предприятие местным авиаперевозчиком Таиланда, Таиландскими авиалиниями (TAC) и Скандинавскими авиалиниями (SAS). Контрольный пакет акций (53,77%) принадлежит Правительству Таиланда. Авиакомпания выполняет внутренние, региональные и межконтинентальные полеты.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка