О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаканикулы от "Владивосток Авиа"!

Во время осенних школьных каникул авиакомпания "Владивосток Авиа" проводит праздничную акцию

Во время осенних школьных каникул авиакомпания "Владивосток Авиа" проводит праздничную акцию. Со 2 по 14 ноября билеты для школьников от 6 до 17 лет на авиарейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Краснодар, Якутск и многие другие города можно приобрести со скидкой в 50% от действующего минимального тарифа.

Данное уникальное предложение действует со 2 по 15 ноября 2005 года на большинстве российских направлениях компании, как из Владивостока, так и из других городов России. К примеру, стоимость покупки билета "туда и обратно" в Москву в период действия скидки составит менее девяти тысяч рублей.

"Владивосток Авиа" - динамично развивающаяся авиакомпания, с уверенностью смотрящая в будущее. Согласно данным статистики, авиакомпания "Владивосток Авиа" прочно входит в десятку ведущих авиакомпаний России. Сегодня авиакомпания успешно развивает свой бизнес, пополняет парк новыми самолетами - готовясь принять в эксплуатацию уже 4 новый средне-дальнемагистральный пассажирский лайнер Ту-204-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка