О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бумажно-электронный билет "КрасЭйр"

"КрасЭйр" запустила продажу авиабилетов на свои рейсы через интернет. Новая система продаж работает в Красноярске, Кемерово, Норильске и Москве

В конце прошлого месяца, еще один российский перевозчик запустил продажу авиабилетов на свои рейсы через интернет. Им стала а/к "КрасЭйр".

Как пояснили нашему корреспонденту в пресс-службе перевозчика, теперь пассажиры получили возможность на сайте самостоятельно бронировать место в самолете на необходимый рейс, выбирать наиболее удобный тариф и производить оплату авиабилета по банковской пластиковой карте VISA или MASTER-CARD. Любопытно, что пока речь не идет об электронном билете: пассажир забирает забронированный и оплаченный по карточкам бумажный билет перед вылетом в кассе аэропорта.

Новая система продаж уже работает в Красноярске, Кемерово, Норильске и Москве. В ближайшее время она будет распространена на другие города маршрутной сети авиакомпаний альянса "AiRUnion" (альянс включает в себя а/к "Домодедовские а/л", "Самару", "Омскавиа" и "Сибавиатранс"). Вскоре возможность покупки через интернет будет доступна также посетителям сайтов авиакомпаний "Самара" и "Домодедовские а/л"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка