О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Салехард и Санкт-Петербург не свяжет прямой рейс

В зимнем расписании "Пулково" не будет прямого рейса Санкт-Петербург - Салехард. Авиасообщение между Ямалом и Санкт-Петербургом планируется осуществлять через Новый Уренгой

В зимнем расписании авиакомпании "Пулково" не будет прямого воздушного сообщения Санкт-Петербург - Салехард. В процессе согласования этого маршрута коммерческой службе по организации полетов не удалось достичь договоренности с лётным составом, сообщает официальный сайт представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге.

Как пишет "Ямал-Информ", авиасообщение между Ямалом и Санкт-Петербургом планируется оставить и осуществлять его через город Новый Уренгой. В настоящее время идет обсуждение возможности выполнения рейса Санкт-Петербург - Новый Уренгой еженедельно по средам.

Добавим, что авиакомпания "Ямал" рассматривает вопрос об организации полётов по маршруту Санкт-Петербург - Салехард с мая 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка