О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал JET Бизнес & Авиация, ноябрьский номер

Читайте в октябрьском номере журнала JET Бизнес & Авиация

Рубрика Company знакомит читателей с историей швейцарской компании Pilatus и ее "рабочей лошадкой" Pilatus PC-12, которую по удобству обращения и функциональности автор статьи сравнил со швейцарским армейским раскладным ножом.

В рубрике Legal в статье, озаглавленной "Небо с овчинку, которая выделки стоит", журнал Jet анализирует оживление внимания со стороны власти к авиации и авиапрому. Так, в сентябре Авиапром чуть было не получил стратегию развития, малая авиация дождалась-таки обещания принятия закона о ней, аэронавигация удостоилась объединенной службы, пошлинам на импортную авиатехнику вновь посулили скорейшую либерализацию, и только деловая авиация по-прежнему пребывает в полной прострации.

Связать узлом Восток и Запад… Похоже, именно в этом заключается основная миссия г-на Доминика Штайнера (Dominik Steiner), президента и исполнительного директора компании Newjetco со штаб-квартирой в Японии, интервью с которым опубликовано в рубрике Person.

А рубрика Business знакомит читателей с динамично развивающимся рынком деловой авиации Китая.

Стоит ли владельцам частных реактивных лайнеров закупать необходимый набор запасных частей для своих крылатых машин, или стоит полностью полагаться на услуги сервиса? Ответ на этот вопрос вы найдете в рубрике View.

Любителей авиационной истории не разочарует статья, посвященная развитию вертолетостроения от набросков Леонардо до наших дней.

Тонкие ценители красивой жизни смогут познакомиться с новейшей моделью от Jaguar, изысканной коллекцией ювелирных изделий от Tiffany, совершить виртуальное путешествие по отелям и шале Куршевеля, пройти по пьянящей долине Кьянти и, наконец, познакомиться с условиями приобретения элитной недвижимости на Пальме Джумейра…...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка