О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Шереметьево установлены новые кабины паспортного контроля

С 1 октября в зале прилета Терминала 2 Международного аэропорта Шереметьево установлены новые кабины паспортного контроля

С 1 октября в зале прилета Терминала 2 Международного аэропорта Шереметьево установлены новые кабины паспортного контроля. Пропускные модули расположены по одному направлению в каждом крыле зала прилета Терминала 2: по 4 кабины на 2 рабочих места и по 1 кабине на 4 рабочих места.

Новые кабины паспортного контроля соответствуют всем эргономическим требованиям, что позволяет устанавливать в модулях современное компьютерное оборудование. В кабинах поставлена новая мебель, для удобства персонала - кресла регулируются по высоте.

Устройство новых кабин позволяет сократить время прохождения пассажирами паспортных формальностей. Прежние кабины были рассчитаны только для размещения бумажной картотеки, поскольку вводились в эксплуатацию в 80-м году.

В настоящее время ведутся работы по демонтажу старых и размещению новых кабин на остальных направлениях. По словам Генерального директора Международного аэропорта Шереметьево Михаила Василенко, это очередной шаг аэропорта в рамках программы модернизации, которая направлена на улучшение качества обслуживания пассажиров. "К началу рождественской чартерной программы все кабины паспортного контроля в Шереметьево - 2 будут заменены на новые",- подчеркнул он.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн 865 тыс пассажиров. Сейчас в аэропорту осуществляется масштабная программа по реконструкции и развитию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка