О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

А/к Malev с 7 ноября начинает распродажу билетов на страны Европы

Мalev начинает распродажу билетов на европейские направления, которая продлится с 7 ноября по 7 декабря 2005 г.

Авиакомпания Мalev начинает распродажу билетов на европейские направления, которая продлится с 7 ноября по 7 декабря 2005 г. В ее ходе пассажиры смогут приобрести авиабилеты на период с января по март 2006 г. по специальным ценам, сообщает сайт авиакомпании. Так, перелет из Москвы в Будапешт и обратно обойдется (без учета аэропортовых сборов) в 99 долларов. Стоимость перелета в оба конца по таким направлениям, как Амстердам, Афины, Берлин, Болонью, Брюссель, Бухарест, Копенгаген, Дублин, Франкфурт, Женеву, Гамбург, Лондон, Мюнхен, Корк, Париж, Прагу, Рим, Софию или Цюрих, составит 199 долларов.

Количество мест, реализуемых в ходе акции, ограничено. Оплата авиабилетов производится по новому официальному курсу ИАТА - 33,50 рубля за 1 доллар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка