О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту самолёта "КрасЭйр" умерла женщина

На борту самолёта авиакомпании "КрасЭйр", летевшем по маршруту Красноярск - Екатеринбург - Краснодар, от сердечного приступа умерла женщина

На борту самолёта авиакомпании "КрасЭйр" от сердечного приступа умерла женщина. Трагедия произошла 1 ноября в самолёте, летевшем по маршруту Красноярск - Екатеринбург - Краснодар.

39-летняя женщина упала в обморок при посадке в самолёт и была доставлена в медпункт аэропорта "Красноярск". Там она пришла в себя. Ей предложили отказаться от полёта, но она решила лететь, сказав, что направляется в Краснодар вместе с сыном, больным детским церебральным параличом, для лечения в санатории. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь авиакомпании "КрасЭйр" Дарья Иваненко, врачи медпункта не нашли оснований, чтобы запретить ей лететь.

За час до посадки в Екатеринбурге у женщины произошёл сердечный приступ, и она скончалась. По прилёту в Екатеринбург сотрудники авиакомпании нашли в городе дальних родственников погибшей и передали им её 12-летнего сына-инвалида. 2 ноября в Екатеринбург вылетели две сестры погибшей, чтобы забрать обратно в Красноярск мальчика и тело женщины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка