О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушный мост между двумя океанами

"Владивосток Авиа" установила прямое воздушное сообщение между Владивостоком и Санкт-Петербургом, соединила берега двух океанов - Тихого и Атлантического

Впервые в новейшей российской истории авиакомпания "Владивосток Авиа" установила прямое воздушное сообщение между Владивостоком и Санкт-Петербургом, соединила берега двух океанов - Тихого и Атлантического.

2 ноября 2005 года авиакомпания "Владивосток Авиа" открыла новый беспосадочный рейс по маршруту Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток. Этот уже второй новый рейс на самолете Ту-204-300, открытый компанией этой осенью. 27 октября Ту-204-300 авиакомпании начала выполнение популярного прямого рейса по маршруту Владивосток - Екатеринбург.

Теперь все желающие посетить Санкт-Петербург смогут всего за 9 часов полета пересечь Россию с одного края на другой. Новая линия авиакомпании моментально вызвала живейший интерес у пассажиров - самолет был практически заполнен. Специально к этой знаменательной акции авиакомпания ввела новые сниженные тарифы, предлагая билет Владивосток - Санкт-Петербург менее чем за девять тысяч рублей

Сразу после посадки самолета в Санкт-Петербургском аэропорту "Пулково" состоялась презентация нового рейса с участием делегации авиакомпании в составе заместителя генерального директора-начальника инспекции по безопасности полетов и качеству Геннадия Белоусова, и.о. заместителя генерального директора по летной деятельности Александра Сичкаря, сотрудников коммерческой службы и отдела по связям с общественностью авиакомпании. Принимающую сторону возглавляли: заместитель генерального директора по коммерции ФГУП "Аэропорт "Пулково" Александр Медведь и заместитель директора по производству Александр Шестаков. Директорат аэропорта "Пулково" принял непосредственное участие в организации и проведении пресс-конференции, обсуждении перспектив нового рейса.

После пресс-конференции представители средств массовой информации, туристических операторов, агентств по продаже авиабилетов и администрации аэропорта "Пулково" на деле убедились в высоких стандартах комфорта для пассажиров, ознакомившись с самолетом Ту-204-300 в ходе экскурсии.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" не просто открыла еще один новый рейс, она предлагает к услугам жителей Северной Пальмиры свою широкую маршрутную сеть в страны Юго-Восточной Азии. Удачные стыковки рейсов авиакомпании в аэропорту "Владивосток" дают пассажирам широкий ряд преимуществ. Регулярные рейсы авиакомпании в Японию, Южную Корею, Китай и Вьетнам, а также регулярные чартеры на курорты Таиланда, островов Санья и Бали к услугам туроператоров и путешественников!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка