О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин внес в список спецэкспортеров 410-й авиазавод, киевский "Авиант" и ХГАПП

Кабмин Украины предоставил 410-й авиазаводу, киевскому "Авианту" и ХГАПП полномочия на право экспорта и импорта товаров военного назначения

Кабинет Министров Украины своим постановлением предоставил Государственному предприятию "Киевский авиаремонтный завод 410 гражданской авиации", Киевскому государственному авиазаводу "Авиант" и Харьковскому государственному авиационному производственному предприятию (ХГАПП) полномочия на право осуществления экспорта и импорта товаров военного назначения и товаров, которые содержат сведения, составляющие государственную тайну. Об этом говорится в Постановлении Кабмина "О дополнении постановления Кабинета Министров Украины от 12 июля 1999 года 1228" от 28 октября 2004 года номер 1431.

В частности, Кабмин предоставил Государственному предприятию "Киевский авиаремонтный завод 410 гражданской авиации" до 1 сентября 2007 года полномочия на право осуществления экспорта услуг по ремонту и обслуживанию военных самолетов типа "Ан", двигателей и составных частей к ним, а также импорта товаров военного назначения для потребностей собственного производства (ремонта авиационной техники).
Также, Кабмин предоставил "Авианту" и ХГАПП до 1 сентября 2007 года полномочия на право осуществления экспорта товаров военного назначения собственного производства и импорта товаров военного назначения для потребностей собственного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Украинский авиационный портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка