О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По маршруту Фергана - Москва начал осуществлять регулярные полеты Boeing 757

Из аэропорта Фергана впервые выполнен регулярный рейс по маршруту Фергана - Москва - Фергана на самолете Boeing 757 авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари"

Аэропорт узбекского города Фергана впервые осуществил рейс пассажирских перевозок по маршруту Фергана - Москва - Фергана самолетом Boeing 757 , - сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 2 ноября, в национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари".

Как уточнил представитель авиакомпании, для открытия регулярных рейсов на Boeing 757 в ферганском аэропорту была проведена реконструкция взлетно-посадочной полосы, обновлено свето-сигнальное оборудование, модернизирован аэровокзальный комплекс, а инженерно-технический состав прошел переподготовка и обучение для обслуживания лайнеров подобного типа.

Национальная авиакомпания совершает рейсы почти в 30 городов Содружества и более чем 20 стран Европы, Америки и Азии. В парке 16 самолетов западного образца, на региональных направлениях летают также новые самолеты - Ил-114-100, RJ-85....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка