О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Arabia намерена открыть прямой рейс из ОАЭ в Н.Новгород

Air Arabia (ОАЭ) в ближайшее время намерена открыть прямой рейс из Шарджа в Нижний Новгород на самолетах А320

Авиакомпания Air Arabia (ОАЭ) в ближайшее время намерена открыть прямой рейс из Шарджа (ОАЭ) в Нижний Новгород, об этом сообщается на транспортном сервере Москвы.

Согласно сообщению, для перевозки пассажиров компания использует самолеты типа А320.

Между тем, Air Arabia 18 ноября начинает регулярные полеты по маршруту Шарджа - Москва - Шарджа. Соответствующее разрешение авиакомпании выдало Федеральное агентство воздушного транспорта РФ. Планируется, что рейсы до Москвы будут осуществляться 2 раза в неделю - по вторникам и пятницам, с последующим увеличением до 6 рейсов в неделю, говорится на сайте.

Кроме того, в ближайшее время авиакомпания намерена открыть рейсы из Шарджа в Санкт - Петербург, а также в города республики Казахстан - Алма-Ату и Астану, отмечено в сообщении.

Авиакомпания Air Arabia создана в феврале 2003 года. Базовый аэропорт компании, откуда она выполняет полеты в страны Азии и Африки, расположен в г. Шарджа.

В настоящее время парк воздушных судов авиакомпании включает 6 самолетов А320. По итогам 2004 года Air Arabia перевезла около 700 тыс. пассажиров, в текущем году авиакомпания планирует перевезти порядка 1 млн. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка