О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости премиальной программы авиакомпании Lufthansa для предприятий и организаций PartnerPlusBenefit

Партнеры Lufthansa по Star Alliance в СНГ, авиакомпании Austrian Airlines и SWISS*, присоединяются к программе поощрения предприятий и организаций PartnerPlusBenefit в России и странах СНГ

Партнеры Lufthansa по международному альянсу перевозчиков Star Alliance в СНГ, авиакомпании Austrian Airlines и SWISS*, присоединяются к программе поощрения предприятий и организаций PartnerPlusBenefit в России и странах СНГ. С появлением новых партнеров для компаний-участников из России и СНГ открываются новые перспективы: возможность накапливать ценные баллы не только на полетах авиакомпаниями Lufthansa и United, но и на рейсах Austrian и SWISS, а также заказывать премиальные полеты на рейсах новых партнеров.

Программа поощрения предприятий и организаций PartnerPlusBenefit действует с прошлого года. Программа PartnerPlusBenefit очень быстро завоевала популярность у российских клиентов, и поэтому в апреле этого года авиакомпания Lufthansa приняла решение о ее введении и в ряде стран СНГ. С 1 ноября 2005 года программа PartnerPlusBenefit была введена в Армении и Грузии. На сегодняшний день действие программы PartnerPlusBenefit распространяется на следующие страны СНГ, куда Lufthansa выполняет полеты - Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Грузия и Армения, а также на те регионы, где имеются офисы продажи билетов авиакомпании Lufthansa - Узбекистан (Ташкент) и Кыргызстан (Бишкек).

"Программа PartnerPlusBenefit предоставляет предприятиям и организациям в России и СНГ целый ряд преимуществ и способствует развитию деловых контактов с международными партнерами, сказал Гюнтер Отт (Günther Ott), Региональный директор авиакомпании Lufthansa в России и СНГ. - Мы надеемся, что наша премиальная программа для организаций станет такой же успешной, как и программа поощрения для часто летающих пассажиров Miles & More, которая на сегодняшний день насчитывает около 150 000 членов в России и СНГ".

Программа PartnerPlusBenefit - это альтернатива для предприятий и организаций в России и СНГ, не имеющих корпоративного контракта с авиакомпанией Lufthansa или авиакомапниями-партнерами по PartnerPlusBenefit. Эта программа создавалась для тех компаний, сотрудники которых много путешествуют по работе. Программа позволяет снизить затраты на поездки сотрудников компаний в зарубежные командировки. Стать участником новой программы достаточно просто необходимо заполнить регистрационную форму в Интернете** или в офисах авиакомпании Lufthansa. Участие в программе бесплатно. Новые участники, которые зарегистрируются до 31 января 2006 года, получат 800 баллов в подарок.

Компании, которые станут участниками этой программы, смогут воспользоваться рядом преимуществ. При заказе билетов на рейсы авиакомпании Lufthansa и ее партнеров в данной программе, члены PartnerPlusBenefit смогут накапливать и использовать ценные баллы, получая премиальные билеты и повышая класс обслуживания за эти баллы.

В рамках премиальной программы Lufthansa предоставляет 200 или 400 баллов за полет по маршруту Москва - Франкфурт в экономическом классе в одну сторону (в зависимости от тарифа), а за полет в один конец в бизнес-классе - 800 баллов. За полеты туда и обратно количество баллов удваивается соответственно.

Для получения премиального бесплатного билета в оба конца по маршруту Москва - Франкфурт участник программы PartnerPlusBenefit должен накопить 4 500 премиальных баллов для полета в экономическом классе и 9 000 баллов для полета в бизнес-классе.

Для повышения класса обслуживания по маршруту Москва - Франкфурт достаточно накопить 3 000 премиальных баллов.

* Авиакомпания Swiss присоединится к Star Alliance в 2006 году.

** Регистрационную форму можно заполнить на сайтах www.partnerplusbenefit.ru, www.partnerplusbenefit.kz, www.partnerplusbenefit.by и www.partnerplusbenefit.com.ua
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка