О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbridge Cargo перевозит "Ягуар"

AirBridge Cargo на самолете Boeing 747 доставила из Франкфурта в Москву и обратно во Франкфурт автомобиль Jaguar XK8

19 октября 2005 года авиакомпания AirBridge Cargo доставила из Франкфурта в Москву автомобиль Jaguar XK8, для представления на Неделе высокой моды в Москве.

Транспортировка на самолете Boeing 747 осуществлялась по заказу компании Sсhenker-Москва.

3 ноября 2005 года AirBridge Cargo доставила автомобиль обратно во Франкфурт. Затем Jaguar XK8 будет представлен на выставке в Берне.

Для справки:

Компания AirBridge Cargo была создана Группой "Волга-Днепр" в начале 2004 года.

Группа компаний "Волга-Днепр" является лидером на международном рынке перевозок сверхтяжелых и крупногабаритных грузов, контролируя по итогам 2004 года около 54% мирового рынка перевозок уникальных и негабаритных грузов. Среди постоянных заказчиков Группы крупнейшие промышленные компании мира, в том числе Lockheed Martin, Exxon Mobil, Alcatel Aerospace и другие.

AirBridge Cargo - первая российская авиакомпания, выполняющая регулярные грузовые рейсы между Европой и Азией. С момента выполнения первого рейса в мае 2004 года, авиакомпания предлагает высококачественные услуги по регулярным грузовым перевозкам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка