О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятие "Алтай" накормит барнаульцев булочками и напоит кофе

Авиапредприятие "Алтай" намерено начать строительство собственной кофейни в здании аэровокзала. Пока в аэропорту нет пункта питания, в котором пассажиров бы обслуживали на высоком уровне

Авиапредприятие намерено начать строительство собственной кофейни в здании аэровокзала.

Как сообщил генеральный директор Управляющей компании "Аэропроект" Константин Медведчиков, наличие собственной кофейни необходимо, поскольку пока в аэропорту нет пункта питания, в котором пассажиров бы обслуживали на высоком уровне.

"Кофейня высокого класса должна предлагать клиенту не менее 30 сортов кофе - именно сортов, а не способов его приготовления. Даже в Барнауле мало кто соответствует этим параметрам, - отметил Медведчиков. - Мы постараемся создать кофейню самого высокого класса. Кроме того, наш кондитерский цех сможет изготавливать для кофейни продукцию высокого качества. Большинство рейсов - утренние, и нашим пассажиром наверняка приятно будет поутру ощущать в аэропорту аромат кофе".

На настоящий момент пока неизвестно, будет ли кофейня структурным подразделением авиапредприятия, либо делами кофейни будут заправлять частная структура.

Помимо открытия кофейни, авиапредприятие намерено поставлять в город продукцию кондитерского цеха авиапредприятия "Алтай". По оценке специалистов "Алтая", кондитерские изделия аэропорта будет пользоваться большим спросом в городе. В разное время эстрадные звезды, известные политики, президент РФ по достоинству оценили качество булочек, пирожных и пирожков, изготовленных цехом бортпитания авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амител». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка