О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово Терминал Карго" реализован проект по созданию web-интерфейса для системы грузообработки

Специалистами "Домодедово Терминал Карго" реализован проект по созданию web-интерфейса к системе грузообработки терминала для таможенного поста аэропорта Домодедово

Специалистами "Домодедово Терминал Карго" реализован уникальный проект по созданию web-интерфейса к системе грузообработки терминала для таможенного поста аэропорта Домодедово.

С помощью удаленного доступа к системе грузообработки терминала авторизованные сотрудники Домодедовской таможни теперь могут в on-line режиме получать информацию о состоянии склада временного хранения грузового терминала аэропорта Домодедово. Это дает им возможность самостоятельно определять реальное местонахождение груза на складе с целью произведения досмотра и для выполнения других необходимых операций.

Кроме того, в соответствии с Приказом ГТК РФ от 03.09.2003 № 958 "Об утверждении правил проведения таможенных операций при временном хранении товаров", разработанное программное обеспечение позволяет сотрудникам Домодедовской таможни просматривать в электронном виде и при необходимости распечатывать документы отчетности.

Реализованный "Домодедово Терминал Карго" проект значительно повышает оперативность работы в области грузоперевозок, обеспечивает практически мгновенное получение информации о грузе и таможенной отчетности работниками государственных органов.

Международный авиагрузовой комплекс "Домодедово Терминал Карго" был создан в 1994-1997 гг. в рамках реализации масштабной инвестиционной программы Группы ИСТ ЛАЙН. Ежедневно комплекс способен обрабатывать до 800 тонн грузов, что в 10 раз превышает пропускную способность грузовых терминалов большинства аэропортов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка