О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбургские туристы не боятся парижских бунтов

Парижские беспорядки пока не пугают екатеринбургских туристов. "Уральские авиалинии" выполняют регулярные еженедельные рейсы из Екатеринбурга в столицу Франции

Парижские беспорядки пока не пугают екатеринбургских туристов: вылеты в столицу Франции не отменены и туристические путевки никто из горожан пока не сдавал.

Напомним, что беспорядки начались в мусульманских кварталах Парижа около десяти дней назад. Одна из самых сильных вспышек насилия произошла в ночь с 5 на 6 ноября, когда бунтовщикам удалось прорваться в сам город и поджечь около 30 машин.

Как сообщили АПИ в пресс-службе авиакомпании "Уральских авиалинии", они осуществляют постоянные еженедельные рейсы из Екатеринбурга в Париж по средам. Как правило, направление наиболее популярно именно в осенне-зимний период. Это связано с пиком деловой активности и ростом спроса на Париж среди туристов. Пока никто из пассажиров предстоящего авиарейса своих билетов не вернул.

В авиакомпании добавили, что дополнительных мер безопасности со своей стороны они вводить не будут. Их уже повысили в аэропорту Парижа, несмотря на то что он находится далеко от эпицентра беспорядков, на противоположном конце города.

Екатеринбургские туроператоры также не отмечают случаев возврата путевок. Вместе с тем, они опасаются делать какие-либо прогнозы. Если волнения в Париже усилятся, то спрос на это направление может пойти на спад. Сейчас минимальная стоимость путевки в столицу Франции начинаются от 700 долларов США за 7 дней. Однако снижения ее стоимости пока не предполагается....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка