О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трёхмиллионный пассажир аэропорта "Внуково" прибыл рейсом "ЮТэйр"

Трехмиллионный пассажир Международного аэропорта "Внуково" в 2005 г. прибыл рейсом "ЮТэйр". Им стала жительница Харькова И. Сидая

Трехмиллионный пассажир Международного аэропорта "Внуково" в 2005 году прибыл рейсом ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation).

Им стала Сидая Ирина - двадцатидвухлетняя жительница г. Харькова. Вместе с двухлетним сыном Данилой она прилетела в Москву международным рейсом авиакомпании "ЮТэйр" по маршруту Харьков - Москва.

В зале международного сектора "Внуково" прошла торжественная церемония награждения. Авиакомпания "ЮТэйр" вручила именной сертификат с правом перелета в любую точку России туда и обратно в течение года.

Ежедневный международный рейс Харьков - Москва авиакомпании "ЮТэйр" открыт 5 сентября текущего года. К услугам пассажиров - самые привлекательные тарифы, высокий уровень сервиса, программа поощрения часто летающих пассажиров "Статус" и многое другое.

Авиакомпания предложила пассажирам из Харькова удобную стыковочную программу, позволяющую совершать перелёты в любые пункты назначения, входящие в маршрутную сеть "ЮТэйр", в том числе в Сургут, Тюмень, Магнитагорск, Самара, Уфа, Нижний Новгород, Курск, Чебоксары, Сыктывкар, Ухта и другие города из аэропорта "Внуково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка