О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево вступил в Ассоциацию Европейского бизнеса в Российской Федерации

В октябре состоялось вступление Международного аэропорта Шереметьево в Ассоциацию Европейского бизнеса в категории спонсорства

В октябре состоялось вступление Международного аэропорта Шереметьево в Ассоциацию Европейского бизнеса (АЕБ) в категории спонсорства.

"Экономические, инвестиционные и другие открытые проекты аэропорта Шереметьево могут заинтересовать представителей европейского бизнеса. Ассоциация дает возможность вести диалог с главами крупнейших международных бизнес-компаний",- так прокомментировал вступление Шереметьево в АЕБ заместитель Генерального директора аэропорта Дмитрий Калинин.

Спонсорство - это одна из категорий членства, которая дает ряд существенных преимуществ по сравнению с другими участниками Ассоциации. Теперь аэропорт Шереметьево получил право на широкомасштабную информационную поддержку своего брэнда на мировом уровне.

Также руководство аэропорта будет принимать участие в работе Авиационного комитета, который входит в структуру Ассоциации. Деятельность Авиационного комитета направлена на развитие делового партнерства между представителями аэропортов и зарубежных авиакомпаний.

Кроме того, благодаря вступлению в АЕБ, аэропорт Шереметьево получил возможность регулярно посещать и проводить презентации, конференции и семинары для профессиональной, эксклюзивной аудитории. На подобные мероприятия приглашаются только главы компаний, вступивших в Ассоциацию.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн. 865 тыс. пассажиров.

Ассоциация Европейского бизнеса была создана в 1995 году при представительстве Евросоюза. АЕБ представляет и поддерживает интересы Европейских компаний в России, а также способствует развитию экономического партнерства между Россией и странами Евросоюза.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка