О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Болгарию с "Атлант-Союзом"

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" по заказу туроператора "Данмарис Туристика+" начинает выполнять еженедельные рейсы из Москвы в болгарскую Варну

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" по заказу туроператора "Данмарис Туристика+" начинает выполнять еженедельные рейсы из Москвы в болгарскую Варну.

Еженедельно по четвергам самолет Ту-154М будет вылетать в Варну из международного аэропорта Внуково. В этот же день самолет будет возвращаться в Москву.

По словам заместителя коммерческого директора авиакомпании "Атлант-Союз" Владимира Шеходанова, компания готова предложить своим заказчикам высококачественный сервис и строгое соблюдение расписания, а в случае если туроператор будет заинтересован, авиакомпания готова увеличить частоту выполнения рейсов на данном направлении до трех раз в неделю.

"Для большинства из нас Болгария ассоциируется, прежде всего, с летним отдыхом на море. Сегодня "Данмарис Туристика+" предлагает свои клиентам открыть для себя возможности бальнеологической Болгарии", - говорит генеральный директор "Данмарис Туристика+" Марина Беляева - "сегодня Болгария не уступает по качеству сервиса лучшим мировым курортам, при этом существенно выигрывает в ценовой конкуренции".

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года авиакомпания является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк самолетов авиакомпании состоит из 4 Ту-154М, Ил-96-300, 3 Ил-76ТД, 4 Ил-86 и Як-42. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково.

По итогам 9 месяцев 2005 года авиакомпания перевезла более 350 тысяч пассажиров, уровень регулярности полетов, т.е. выполненных без отклонений от расписания составил боле 97%, что является одним из лучших показателей в авиакомпаниях России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка